Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, -ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый- мы любимых дошколят провожаем в школу». Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду.

А потом - радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада с вручением благодарственных писем от лица всех родителей выпускников.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!