Печать
Категория: Uncategorised
Просмотров: 5671

1. Реализуемые уровни образования 

дошкольные образовательные группы

начальное общее образование (нормативный срок освоения четыре года);

основное общее образование (нормативный срок освоения пять лет);

 среднее общее образование (нормативный срок освоения  два года).

2. Формы обучения

Очная 

3. Нормативные сроки обучения

  - начальное общее образование – 4 года

 - основное общее образование – 9 лет

 - среднее общее образование – 11 лет

4. Срок действия государственной аккредитации:  до 11 июня 2026 года

5. Образовательные программы

Основная образовательная программа дошкольного образования  на 2019-2024 учебный год

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) 5-9 класс (вариант 1)  на 2020-2025 учебного года

Описание адаптированной основной общеобразовательной программы для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (1 вариант)

Адаптированная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития на 2018-2022 учебного года

Описание адаптированной образовательной программы основного общего образования для обучающихся с ЗПР

Основная образовательная программа начального общего образования на 2020-2024 учебный год

Основная образовательная программа среднего общего образования на 2020-2022 учебный год

Основная образовательная программа основного общего образования на 2020-2024 учебный год

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития  на 2020-2021 учебный год

Описание адаптированной основной образовательной программы основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития МБОУ СОШ  Гурского с.п.

Приложение 1 к программе АООП ООО для обучающихся с ЗПР

УМК НОО

УМК ООО

УМК СОО

6. Учебный план на 2020-2021 уч. год

   Информация об учебном плане ДОО

   Информация об учебном плане к ООП НОО

   Информация об учебном плане к ООП ООО

   Информация об учебном плане для учащихся с УО (ФГОС) 5 класс

   Информация об учебном плане для учащихся с УО (8 вид) 7 класс

   Информация об учебном плане для учащихся с ЗПР (ФГОС - 5.2) 5 класс

    Информация об учебном плане с ЗПР (7 вид) 8,9 класс

     Информация об учебном плане к ООП СОО 10 класс

   Информация об учебном плане к ООП СОО 11 класс

7. Аннотации к рабочим программам на 2020-2021 уч. год

8. Годовой учебный график на 2020-2021 уч. год

Годовой учебный график на 2020-2021 учебный год (с изменениями на от 22.10.2020 года)

Годовой учебный график на 2020-2021 учебный год (с изменениями на 22.10.2020 и 30.04.2021 года)

9. Модель работы со способными детьми

10. Численность обучающихся 

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований  бюджета Хабаровского края

ООП ДОО - 40 человек

ООП НОО -  36 человек

ООП ООО - 37 человек

 ООП СОО - 8 человек

АООП для учащихся с ЗПР - 3 человека

АООП для учащихся с интел. нарушениями- 5 человек

11. Языки, на которых осуществляется образование - русский 

                       Расписание уроков 2020-2021 учебный год

Расписание уроков 1 полугодие

дополнение к расписанию 1 полугодие

Расписание уроков 2 полугодие

Расписание для учащихся с ЗПР 1 полугодие

Расписание для учащихся с ЗПР 2 полугодие

Расписание для учащихся с УО

 

Рабочие программы 2020-2021 учебный год.

Рабочие программы 1 класс

Рабочие программы 2 класс

Рабочие программы 3 класс

Рабочие программы 4 класс

Рабочие программы по русскому языку

Рабочие программы по литературе

Рабочие программы по английскому языку

Рабочие программы по испанскому языку

Рабочая программы по математике

Рабочие программы по информатике

Рабочие программы по физике

Обществознание

Рабочие программы по истории 

Рабочие программы по географии

Рабочая программа по астрономии

Рабочие программы по биологии

Рабочие программы по химии

Рабочие программы по искусству

Рабочие программы по черчению

Рабочие программы по технологии

Рабочие программы по шахматы

Рабочие программы по музыке

Рабочие программы по физической культуре

Рабочие программы по ОБЖ

Внеурочная деятельность

Факультативные курсы

Элективные курсы