"Ребята выполняют важнейшую задачу с точки зрения обеспечения безопасности самой России,

и, конечно, они заслуживают того, чтобы о них говорила и знала страна.

Я думаю, что и песни надо слагать, и стихи писать, и памятники им ставить.

Они – герои"

Президент Российской Федерации, Владимир Владимирович Путин

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны Российской Федерации, Министерством просвещения России и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации».

Проект посвящён Героям Российской Федерации, получившим эту высокую награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции, объявленной 24 февраля 2022 года Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина.

В рамках проекта планируется размещение плакатов о Героях России в школах и колледжах по всей территории страны с возможностью перехода по ссылке  https://героиспецоперации.рф/   на сайт проекта, где содержится подробная информация о подвигах военнослужащих и иная информация, представленная в адаптированной для обучающихся форме.

Примерное  меню

Что нужно знать о сахарном диабете

Методические рекомендации МР 2.4.0162-19 Особенности организации питания детей, страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями

Примерное меню для обучающихся с сахарным диабетом в осенне-зимний период

Рабочая программа "Здоровое питание" на 2022-2024 гг

Расписание организации питания по классам

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях

Методические рекомендации по организации питания обучающихся образовательных организаций

Приказ "О соблюдении противоэпидемиологических мер при организации питания"

Приказ "О создании комиссии по осуществлению контроля за питанием"

Положение об организации питания учащихся

График посещения столовой

Положение об общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся

Диетическое меню не разработано, в связи с отсутствием запроса со стороны родителей (законных представителей) детей.

Перечень ЮЛ и ИП, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье:

ИП Гайнулин Владимир Николаевич

Декларация о соответствии (продукты)

Распоряжение (приказ) о проведении внеплановой документарной выездной проверки

Акт проверки

Экспертное заключение

Центр естественно — научной и технологической направленностей «Точка роста» расположен по адресу:

681090 Хабаровский край Комсомольский район Гурское с.п. ул. Школьная, д. 6

Контактные данные общеобразовательной организации, обеспечивающей функционирование и развитие центра «Точка роста»:

телефон /факс. 84217 566384

Руководитель Центра «Точка роста" — Роговая Светлана Николаевна