Открытый банк заданий ЕГЭ по всем предметам, содержащий материалы для подготовки к экзамену, размещен по ссылке (для перехода нажмите на ссылку)

План подготовки (дорожная карта) по подготовки к государственной итоговой аттестации выпускников МБОУ СОШ Гурского с.п. на 2023-2024 учебный год

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 4 апреля 2023 г. N 233/552 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 4 апреля 2023 г. N 232/551 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18 декабря 2023 г. N 953/2116 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18 декабря 2023 г. N 954/2117 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

План подготовки к государственной итоговой аттестации выпускников МБОУ СОШ Гурского с.п. на 2022-2023 учебный год

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 г. N 190/1512 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 г. N 189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16 ноября 2022 г. N 989/1143 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16 ноября 2022 г. N 990/1144 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16 ноября 2022 г. N 991/1145 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 26.06.2019 № 876 «Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета».

Распоряжение министерства образования  и науки Хабаровского края от 02.03.2023 № 224 «Об утверждении минимального количества первичных баллов, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, и шкалы перевода суммы первичных баллов за выполнение экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в пятибалльную систему оценивания в 2023 году».

Правила заполнения бланков государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2023 году (приложение №10 к письму Рособрнадзора от 01.02.2023 № 04-31).

Приказ "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего  общего образования"