Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 сентября мы начинаем новый учебный год в традиционном очном формате обучения.

Но в связи с ситуацией, связанной с пандемией, организация образовательного процесса будет несколько изменена.

1. Запланировано обучение в несколько потоков. Начало обучения – 8.30/9.20.
  2. Информацию по расписанию, режиму питанию вы увидите на сайте во вкладке "Организация питания" и получите от классных руководителей.
  3. Обучение каждого класса будет производится только в закрепленном за этим классом кабинетом.
  4. Уроки физической культуры будут проводится  на свежем воздухе.
  5. Вход посетителей и родителей в школу категорически воспрещен с целью недопущения инфекции в стены школы.
  6. При входе учащихся в школу им будет произведена термометрия. В случае повышенной температуры ребенок помещается в изолятор до вашего приезда/прихода.
  7. Пожалуйста, производите замер температуры тела вашего ребенка/детей до начала занятий и не направляйте на обучение учащихся с первыми признаками ОРЗ/ОРВИ (кашель, насморк, першение горла, повышение температуры).
  8. При входе в школу всем учащимся будут обработаны руки дезинфицирующими средствами. Допускается наличие личных средств дезинфекции (защитные маски, перчатки,гели, санитайзеры, дез.средства, салфетки с дезинфицирующими свойствами). Дезинфицирующими средствами в обязательном порядке будут обеспечены санитарные узлы школы, моечная перед столовой, входная группа школы.
  9. Наличие маски для каждого учащегося необязательно

Мы надеемся на Ваше понимание и неравнодушное отношение!

С уважением, Администрация школы

Приказ УО "Об организации обучения в новых условиях"

Приказ УО "Об организационном начале 2020/2021 учебного года"

Приказ "Об организации обучения в новых условиях"