Подраздел содержит информацию:

  • о наличии и условиях предоставления стипендий (не имеем)
  • о наличии общежития, интерната (нет)

Трудоустройство выпускников :

Выпускники (11 класс) 2019 г.

ФИО обучающегося

 Наименование образовательной организации высшего образования

Планируемая специальность

 1

Воротынская Яна Сергеевна

ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

Землеустройство и кадастры

 2

Иванов Алексей Геннадьевич

Служба в ВС РФ

-

Выпускники (9 класс) 2019 г.

ФИО обучающегося

 Наименование профессиональной образовательной организации

Указать программу подготовки  (программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессиям среднего профессионального образования; программа подготовки специалистов среднего звена по специальностям среднего профессионального образования; программа профессионального обучения инвалидов и лиц с ОВЗ

Планируемая специальность

1

Гранин Святослав Андреевич

 «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум» имени Героя Советского Союза В.В. Орехова

Профессиональное образовательное учреждение

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки)

2

Черных Владислав Игнатьевич

 ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный университет»

Факультет довузовской подготовки

Программирование в компьютерных ситемах

3

Пономарев Андрей Иванович

 ПОАНО «ВМК» г. Владивосток

 

Судовождение

4

Уварова Ангелина Викторовна

 КГБ ПОУ ХПЭТ г. Хабаровск

Среднее профессиональное образование

Мастер отделочных, строительных и декоративных работ

 

 

Выпускники (11 класс) 2018 г.

ФИО обучающегося

 Наименование образовательной организации высшего образования

Планируемая специальность

 1

Воротынская Наталья Владимировна

Хабаровский техникум железнодорожного транспорта

Управление и организация  ж/д перевозок

 2

Саломатова Ирина Максимовна

Хабаровский промышленно-экономический техникум

Право и организация  социального обеспечения

Выпускники (9 класс) 2018 г. 

ФИО обучающегося

 Наименование профессиональной образовательной организации

Указать программу подготовки  (программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессиям среднего профессионального образования; программа подготовки специалистов среднего звена по специальностям среднего профессионального образования; программа профессионального обучения инвалидов и лиц с ОВЗ

Планируемая специальность

1

Владимирова Анна Алексеевна

 

Техникум железнодорожного транспорта хабаровский филиал в г. Комсомольск-на-Амуре

Управление и организация  ж/д перевозок

2

Глушкова Владислава Александровна

 

КГБ ПОУ ККТиС

Оператор связи

3

Серединов Дмитрий Родионович

 

 «Комсомольский-на-Амуре судомеханический техникум

имени Героя Советского Союза В.В.Орехова»

Сварщик

4

Прусов Александр Александрович

 

"Профессиональное училище № 24"

Сварщик